Loading Now

Daftar Lengkap Caleg Partai Golkar Untuk DPRD Sulsel, Berikut Nama-Namanya!

Daftar Lengkap Caleg Partai Golkar Untuk DPRD Sulsel, Berikut Nama-Namanya!

KPU Sulsel Rilis Daftar Calon Tetap Anggota DPRD dari Partai Golkar, Ini Nama-namanya. berikut Daftar lengkap Calon Tetap Anggota DPRD  Povinsi Sulawesi Selatan Dilansir dari Laman Resmi KPU Sulsel.

Di Sulawesi Selatan, terdapat 11 Daerah Pemilihan (Dapil), Berikut daftar lengkapnya

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 1

1 MUNAFRI ARIFUDDIN, S.H. L KOTA MAKASSAR
2 NASRAN MONE, S.Ag., M.M. L KOTA MAKASSAR
3 A. EVA FAOLIA T. A, S.E. P KOTA MAKASSAR
4 Drs. H. A. KADIR HALID L KOTA MAKASSAR
5 HARMIATI DAHLAN, S.A.P. P KOTA MAKASSAR
6 ANUGERAH AMIR L KOTA MAKASSAR
7 MUHAMMAD RIZAL IBRAHIM L GOWA
8 SHERLY FAROUK P KOTA MAKASSAR
9 Ir. H. RAHMAWAJID TALLI DG. BANI, M.P. L KOTA MAKASSAR
L = 6 P = 3 L+P =9

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 2

1 RAHMAN PINA, S.IP., M.Si. L KOTA MAKASSAR
2 USMAN SOFIAN, S.Pd.I., M.Pd.I. L KOTA MAKASSAR
3 IMELDA YUNIANA PURNAMA, S.T., M.T. P KOTA DEPOK
4 MANSYUR, S.T. L KOTA MAKASSAR
5 ANDI MUHAMMAD FADIL AZHARI L KOTA MAKASSAR
6 ANDI TENRI BATARI P KOTA MAKASSAR
L = 4 P = 2 L+P =6

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 3

1 FAHRUDDIN RANGGA, S.E., M.Si. L KOTA MAKASSAR
2 H. LUKMAN B. KADY, S.E., M.M. L KOTA MAKASSAR
3 Dr. SALWA MOCHTAR, M.Kes. P KOTA MAKASSAR
4 MUHAMMAD NATSIR L KOTA MAKASSAR
5 ANDI MUHAMMAD ISHAK, S.E. L GOWA
6 NOER TRIBASRIAH, S.T. P KOTA MAKASSAR
7 INDRA JAYA, S.T. L GOWA
8 WANTI P KOTA MAKASSAR
9 A. ISYRAQ NI’AM AMBAS, M.Tr.A.P. L GOWA
L = 6 P = 3 L+P =9

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 4

1 Ir. M. ARFANDY IDRIS L GOWA
2 Hj. MARYANI ALI, S.E. P KEPULAUAN SELAYAR
3 ISMAN TRYADI IKSAN, S.H. L JENEPONTO
4 SRI NOVIANTI SEWANG, S.E. P KOTA MAKASSAR
5 ANDI HENDRA HIDAYAT, S.K.M. L KOTA ADM. JAKARTA TIMUR
6 INDRAYADI PUTRA L KEPULAUAN SELAYAR
7 ABDUL KADIR JAILANI, S.Sos. L BANTAENG
L = 5 P = 2 L+P =7

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 5

1 A. AYU ANDIRA P BULUKUMBA
2 Ir. A. AMAR, M.Si. L SINJAI
3 MUHAMMAD WAHYU L SINJAI
4 ANDI MUHAMMAD NUR AL BISRY NURDIN HALID L KOTA MAKASSAR
5 SRI WAHYUNI, S.H. P KOTA MAKASSAR
6 UMMU KALSUM T. P BULUKUMBA
L = 3 P = 3 L+P =6

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 6

1 H. SOFYAN SYAM, SE., M.Si. L PANGKAJENE DAN KEPULAUAN
2 A. PATARAI AMIR, S.E. L MAROS
3 Hj. NURMALASARI P KOTA MAKASSAR
4 MUDASSIR HASRI GANI, S.Psi., M.H., M.Psi. L BARRU
5 DARWIS SANI, S.Sos., M.M. L KOTA PAREPARE
6 DARMAWATI KEBO, S.Kep. P GOWA
7 AGUSNAWATI, S.TP., M.Hum. P MAROS
8 SULKIFLI NASRULLAH, S.T. L KOTA MAKASSAR
9 GAMAL BACHRI SYAMSUL L KOTA ADM. JAKARTA SELATAN
L = 6 P = 3 L+P =9

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 7

1 ANDI IZMAN MAULANA PADJALANGI, S.H., M.Kn. L BONE
2 Dr. HAERANAH, S.E., M.M. P KOTA MAKASSAR
3 ANDI IRWANSYAH L BONE
4 ANDI MUH. ZUNNUN ARMIN NURDIN HALID L KOTA DEPOK
5 dr. MIRNA Z. RENUR P KOTA MAKASSAR
6 MUH. FURQANULLAH AHMAD L GOWA
7 H. A. M. IRSAN IDRIS GALIGO, S.T., M.M. L KOTA MAKASSAR
L = 5 P = 2 L+P =7

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 8

1 Drs. ANDI MARZUKI WADENG L KOTA MAKASSAR
2 ANDI MUHAMMAD IKRAM L SOPPENG
3 dr. HALIJAH P KOTA MAKASSAR
4 Drs. H. JASMAN JUANDA., M.Si. L WAJO
5 Drs. A. WERDIN SYAM, M.Si. L SOPPENG
6 HASMIATY SIMBA, S.Si. P KOTA MAKASSAR
7 MUKTI ALI DAHLAN L KOTA MAKASSAR
L = 5 P = 2 L+P =7

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 9

1 H. ZULKIFLI ZAIN, S.H. L SIDENRENG RAPPANG
2 MAHYUDDIN L KOTA MAKASSAR
3 CATHRINE P KOTA ADM. JAKARTA SELATAN
4 ASMARA A. HARIFUDDIN C. P KOTA MAKASSAR
5 GAFFAR JOMPA L BOGOR
6 H. ABDULLAH TAPPARENG, S.T. L KOTA MAKASSAR
7 DEDY BAHTIAR L ENREKANG
8 MARWAH P PINRANG
9 Drs. ANDI NATSIR, M.Si. L ENREKANG
L = 6 P = 3 L+P =9

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 10

1 YARIANA SOMALINGGI, S.E. P TANA TORAJA
2 FHIRENO SAKTI BASSANG, S.M. L TORAJA UTARA
3 NURLIAH DATUAN BATARA, S.E. P TANA TORAJA
4 FADLY NURDIN L KOTA MAKASSAR
5 apt. TIKURARA BUMBUNGAN, S.Si. P TANA TORAJA
L = 2 P = 3 L+P =5

DAERAH PEMILIHAN : SULAWESI SELATAN 11

1 Ir. MARTHEN RANTETONDOK, M.M. L KOTA MAKASSAR
2 Drs. ARIFIN JUNAIDI L LUWU UTARA
3 Dr. HJ. NURHAENI A, S.Kep., M.Kes. P KOTA PALOPO
4 Dr. A. SURAHMAN BATARA, S.K.M., M.kes. L KOTA MAKASSAR
5 Drs. BAHARMAN SUPRI, M.M. L KOTA PALOPO
6 HERYANTI HARUN, S.E. P LUWU TIMUR
7 MUH. AZHAL ARIFIN L LUWU UTARA
8 drh. ADRIYANI ISMAIL P LUWU UTARA
9 FATAHILLAH, S.PI., M.M. L KOTA PALOPO
10 Drs. JASRUM, M.Si. L LUWU UTARA
11 ANDI AKBAL, S.H. L MAROS
L = 8 P = 3 L+P =11.  (sumber)

Share this content:

Post Comment